Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

19 апреля 2018 года В УМВД России по Амурской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню ветерана органов внутренних дел и внутрненних войск МВД России

Встреча с ветеранами прошла в актовом зале регионального Управления МВД. С первых минут здесь воцарилась теплая, дружеская атмосфера.

Ветераны органов внутренних дел делились с молодым поколением стражей порядка, пришедшим поздравить наставников, полезными советами и бесценным опытом.

С праздником собравшихся поздравил начальник УМВД России по Амурской области генерал-майор полиции Николай Аксенов. Обращаясь к ветеранам, он выразил самые теплые слова благодарности за их честный многолетний труд по защите прав, жизни и здоровья людей, поблагодарил за бережное отношение к сохранению и развитию профессиональных традиций и неравнодушие к судьбе службы.

Поздравила ветеранов и председатель Совета ветеранов Нина Сукач. За девять лет работы в должности ей удалось сплотить ветеранов в дружный коллектив, который не только не потерял своей боевитости и напористости, но и активно продолжает воплощать в жизнь традиции, заложенные предыдущим поколением ветеранов органов внутренних дел.

Нина Семёновна пожелала ветеранам сил и бодрости, счастья, много светлых и солнечных дней.

Более 20 заслуженных и активных участников ветеранского движения были отмечены медалями «100 лет УМВД России по Амурской области».

Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом и выступлением хора ветеранов «Надежда», что стало приятным подарком для отставных офицеров.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:19 16:56 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости