Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

19 апреля 2018 года Заместитель начальника полиции ГУ МВД по краю Эдуард Хавабу посетил Отдел МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск

Заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник полиции Эдуард Хавабу сегодня посетил Отдел МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск.

В ходе визита представитель руководства ГУ МВД по краю проверил подразделения полиции, оценив условия работы сотрудников и пообщавшись с личным составом. Эдуард Михайлович во время общего собрания вручил благодарность Министра внутренних дел прапорщику полиции Сергею Кауру за образцовое исполнение служенных обязанностей и достигнутые успехи в работе.

Сегодня же заместитель начальника полиции по краю встретился с главой Администрации города и провел личный прием граждан. Всего на прием пришли 4 жителя Зеленогорска. Обращения граждан касались восстановления права управления транспортными средствами, охраны общественного порядка и соблюдения закона тишины, взаимодействия полиции и граждан в решении вопросов ЖКХ.

Ни одно из обращений не осталось без внимания, все они были взяты на контроль Эдуардом Хавабу, в установленные законом сроки заявители будут проинформированы о результатах. На приеме граждан также присутствовал врио начальника Отдела МВД Евгений Митрущенков, член общественного совета при полиции, руководители Госавтоинспекции и отдела участковых уполномоченных.

По информации ОМВД России по ЗАТО г.Зеленогорск

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:19 19:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости