Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

19 апреля 2018 года Сотрудники ОМВД России по Красноселькупскому району поздравили ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником

Отделение МВД России по Красноселькупскому району постоянно поддерживает тесную связь с ветеранской организацией и бывшими сотрудниками ОВД, за плечами у которых не один десяток лет работы в органах внутренних дел, которые с честью выполняли свой служебный долг, защищали и охраняли покой мирных граждан.

В честь Дня ветерана ОВД и ВВ МВД РФ на торжественном совещании начальник отделения МВД России по Красноселькупскому району подполковник полиции Андрей Владимирович Заводовский поблагодарил ветеранов за оказываемую поддержку, отметив, что многие из них, даже уйдя на заслуженный отдых, продолжают активно помогать коллективу, где проходили службу, и выразил им признательность за богатый профессиональный и жизненный опыт, который является бесценным наследием для молодых сотрудников.

В честь праздника ветерану МВД Речкину Юрию Анатольевичу вручена памятная медаль «Слава советской милиции», ветерану МВД Малашенко Юрию Дмитриевичу вручена памятная медаль «100 лет милиции»; медали «За верность ветеранскому движению» вручены ветеранам МВД Дьякону Ивану Васильевичу и Черных Василию Владимировичу. Также Речкиной Любови Федоровне вручен знак почета «За полезное». Любовь Федоровна является членом Общественного совета, принимает активное участие в проведении общественно-массовых мероприятий в отделении МВД России по Красноселькупскому району.

Свои поздравления к празднику подготовили внуки председателя ветеранской организации Любови Васильевны Шестаковой. Дети подарили отличное настроение собравшимся в зале сотрудникам полиции и их гостям.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:19 17:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости