Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

20 апреля 2018 года Сотрудники полиции в Красноярском крае направили в суд уголовное дело по факту присвоения крупной суммы денежных средств

Следователи ОМВД России по г. Норильску окончили расследование и направили в суд уголовное дело в отношении директора магазина бытовой техники, обвиняемого в присвоении 160 тысяч рублей организации.

Сотрудниками ОЭБиПК ОМВД России по г. Норильску установлено, что 27-летний мужчина, являясь директором одного из сетевых магазинов бытовой техники, присвоил крупную сумму денежных средств. В период с декабря 2017 по январь 2018 года злоумышленник, используя служебное положение, составлял фиктивные акты о браке товаров и возврате денежных средств за покупку от имени вымышленных покупателей. После чего присваивал денежные средства, составляющие разницу от продажи того же товара по более низкой цене.

В отношении подозреваемого следователями ОМВД России по г. Норильску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата». Максимальная санкция данной ст. предполагает наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет.

В ближайшее время злоумышленник предстанет перед судом.

По информации ОМВД России по г. Норильску

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:20 08:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости