Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

20 апреля 2018 года В УМВД России по Калужской области подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 3 месяца 2018 года

В Управлении МВД России по Калужской области состоялось заседание коллегии, в ходе которого были рассмотрены основные результаты оперативно-служебной деятельности подразделений и служб органов внутренних дел региона за 3 месяца 2018 года.

Как отметили в своих докладах выступающие, за отчетный период отмечается сокращение количества зарегистрированных фактов причинения тяжкого вреда здоровью (-25%), убийств (-33,3%), разбоев (-9,1%), мошенничеств (-2,1%), вымогательств (-56,3%), краж (-20,4%), в том числе транспортных средств (-43,6%).

Органами внутренних дел раскрыто 2809 преступлений, в том числе 520 тяжких и особо тяжких. В совершении преступлений изобличено1664 лица.

Раскрыто 197 преступлений прошлых лет.

Выявлено 329 преступлений экономической направленности, 323 наркопреступления.

Из незаконного оборота изъято более 28 кг наркотических средств и сильнодействующих веществ. Выявлено 6 преступлений, связанных с организацией, либо содержанием притонов для потребления наркотических средств.

Осуществлено 82 проверки предприятий торговли алкогольной продукцией, изъято более 5 тыс. литров готовой алкогольной продукции.

Сократилось на 50% количество аварий, совершённых водителями в состоянии опьянения.

Управлением оказано 164573 государственных услуг гражданам по направлениям Госавтоинспекции, информационного центра, управления по противодействию незаконному обороту наркотиков, в сфере миграции.

По результатам совещания руководством УМВД приняты управленческие решения, направленные на повышение эффективности деятельности органов внутренних дел в сфере обеспечения правопорядка и борьбы с преступностью. А сотрудникам полиции, достигшим высоких показателей в оперативно-служебной деятельности, были вручены награды, присвоены специальные звания старшего начальствующего состава. Вручая погоны и заслуженные награды, начальник УМВД России по Калужской области полковник полиции Александр Дедов поздравил сотрудников с присвоением званий и пожелал им достойной и успешной службы.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:20 08:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости