Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

20 апреля 2018 года Начальник УМВД России по Магаданской области принял участие в заседании координационного совещания по обеспечению правопорядка

В Правительстве Магаданской области состоялось заседание постоянно действующего координационного совещания, в котором приняли участие начальник УМВД России по Магаданской области Игорь Рыжевич и временно исполняющий обязанности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка УМВД Сергей Могилевич.

В своем выступлении Сергей Могилевич рассказал о результатах взаимодействия органов внутренних дел с добровольными народными дружинами в рамках реализации мероприятий по охране общественного порядка по итогам работы за 2017 год.

«На территории области функционирует восемь добровольных дружин, общая численность которых составляет 74 человека. В прошлом году полицейскими совместно с дружинниками пресечено более ста административных правонарушений, также осуществлялся выход на охрану общественного порядка в составе патрульно-постовых нарядов, в том числе при проведении мероприятий, проводимых органами внутренних дел. Возросла эффективность взаимодействия с территориальными подразделениями полиции», - отметил полковник полиции.

В 2018 году эта работа продолжена, запланирован ряд совместных профилактических мероприятий с целью обеспечения охраны общественного порядка на территории города и области.

Пресс-служба УМВД России пор Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:20 09:34 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости