Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

20 апреля 2018 года В Астраханской области полицейские провели семинар-совещание с сотрудниками МФЦ

В целях повышения качества предоставления государственных услуг в центральном филиале МФЦ сотрудники Управления по вопросам миграции областного УМВД провели семинар-совещание. Основная тема – оказание услуг в сфере миграции на базе многофункционального центра в рамках заключенного Соглашения между ведомством и госучреждением в прошлом году.

На совещании рассмотрели вопросы, касающиеся порядка подачи документов на оформление паспорта гражданам, достигшим 14-ти летнего возраста. Напомним, главный документ возможно получить при наличии гражданства РФ. Также сотрудники полиции предупредили, что необходимо привести помещения в многофункциональном центре, в которых хранятся документы граждан, в соответствие с требованиями.

В рамках мероприятия врио начальника УВМ УМВД России по Астраханской области полковник внутренней службы Алексей Веселовский отметил, что такое взаимодействие приведет к удобству и экономии времени, в первую очередь, граждан. Также были рассмотрены вопросы, возникающие в рабочем порядке.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:20 14:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости