Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

20 апреля 2018 года Житель Инсарского района в результате конфликта с братом госпитализирован с ножевым ранением в плечо

В дежурную часть ОП№9 ММО МВД России «Ковылкинский» поступило телефонное сообщение из медицинского учреждения о госпитализации 40-летнего жителя села Кочетовка с проникающим колото-резаным ранением в область левого надплечья. Пострадавший сообщил, что телесные повреждения причинил себе сам из-за собственной неосмотрительности.

Однако, сотрудники полиции Инсарского района в ходе выяснения обстоятельств получения телесных повреждений установили, что ножевое ранение ему причинил родной брат.

По предварительным данным, 29 марта 2018 года потерпевший пришел в дом к односельчанину, где на тот момент находился его брат. Во время застолья между родственниками возникла словесная перепалка, в результате которой один из них нанес другому проникающее ножевое ранение в плечо.

Скорую помощь пострадавшему вызвал хозяин жилища, когда увидел, что самочувствие мужчины резко ухудшается.

В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Предполагаемоле орудие преступления изъято. Расследование продолжается.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:20 15:15 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости