Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

20 апреля 2018 года В Княгининском районе полицейские поздравили ветеранов МВД с праздником

В актовом зале МО МВД России «Княгининский» в торжественной обстановке ветеранов органов внутренних с памятной датой поздравили действующие сотрудники полиции и администрации района.

Майор полиции Сергей Гринцов, исполняющий обязанности начальника МО МВД России «Княгининский», поздравил присутствующих с праздником и вручил ветеранам почётные грамоты за активную позицию в деле развития ветеранского движения, добросовестный труд по охране правопорядка на территории района и достигнутые успехи в патриотическом воспитании сотрудников ОВД.

В свою очередь глава местного самоуправления Княгининского района Дмитрий Тараканов, поздравляя ветеранов с праздником, пожелал им долголетия, здоровья и такой же активной жизненной позиции по реализации государственной политики в сфере внутренних дел.

С ответным словом выступил заместитель председателя ветеранской организации Юрий Сахарнов. Он поблагодарил руководство отдела за оказанное внимание и выразил готовность в любое время прийти на помощь молодому поколению полицейских поделиться профессиональным опытом, приобретенным за годы службы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

По информации МО МВД России «Княгининский»

Тел: 8(83166)42731

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:20 17:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости