Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

20 апреля 2018 года Сотрудники полиции УВД по ВАО г. Москвы приняли участие в ежегодной социальной акции «День донора»

Сотрудники полиции УВД по ВАО г. Москвы и заместитель председателя Общественного совета при Управлении Леонид Новиков приняли участие в ежегодной социальной акции «День донора», приуроченной к Национальному дню донора, которая прошла в Научно-исследовательском институте скорой помощи им. Н.В.Склифосовского.

Полицейские уже не в первый раз принимают участие в подобном благотворительном мероприятии. Донорство крови это важный и ответственный шаг, от которого зависит жизнь человека. Каждый день в донорской крови испытывают необходимость больные дети, взрослые и люди, попавшие в серьезные дорожно-транспортные происшествия. Сотрудники органов внутренних дел как никто другой знают и понимают важность проведения таких акций.

Для сдачи крови в Институт им. Склифовского пришли не только сотрудники районных отделов УВД по ВАО, но и сотрудники пресс-службы, ОЭБиПК и ЦКС Управления внутренних дел по Восточному округу столицы. Для всех доноров было организовано чаепитие со сладостями для восстановления сил.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:20 16:50 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости