Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

21 апреля 2018 года Сотрудники МОМВД России "Сухиничский" провели круглый стол по вопросам предоставления социальных гарантий сотрудникам, уволенным со службы в органах внутренних дел с правом на пенсию

В преддверии Дня юриста МВД России на базе Сухиничской районной библиотеки ведущим специалистом-экспертом правового направления МОМВД России «Сухиничский» Конюховой Н.С. при активном участии председателя Общественного совета Горбунова С.Н. в рамках «круглого стола» была проведена правовая акция «Единый день консультирования», в которой приняли участие пенсионеры МВД и члены семей сотрудников органов внутренних дел.

В ходе беседы участникам были разъяснены основные положения действующего законодательства, касающиеся социальных гарантий сотрудникам, уволенным со службы в органах внутренних дел с правом на пенсию и имеющим стаж службы в органах внутренних дел 20 лет и более.

В свою очередь пенсионеры МВД поделились своими знаниями, мыслями, видением проблемных вопросов в рассматриваемой области.

Участниками «круглого стола» достигнута договоренность, что подобные встречи станут традиционными.

МОМВД России «Сухиничский»

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:21 00:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости