Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

21 апреля 2018 года Малоярославецкие полицейские установили местонахождение мужчины, утратившего связь с родственниками

В марте 2017 года в дежурную часть ОМВД России по Малоярославецкому району обратилась местная жительница с заявлением о том, что ее сын уехал на поиски работы в Москву и продолжительное время не выходит на связь.

Сотрудники полиции объявили мужчину в розыск, как утратившего родственную связь.

Оперуполномоченными уголовного розыска были отработаны возможные места нахождения пропавшего, но первоначальные поиски результатов не дали и розыскные мероприятия были продолжены. Через год после пропажи гражданина полицейским удалось установить его местонахождение. Мужчина был найден и доставлен сотрудниками органов внутренних дел домой.

Как пояснил гражданин, приехав в столицу, он не смог никуда трудоустроиться и остался без средств к существованию. Денег на обратный билет домой и на телефонную связь с матерью у разыскиваемого не было.

После возвращения сына домой, заявительница искренне поблагодарила полицейских за проведенные ими кропотливые поиски, а сам мужчина пообещал правоохранителям, что теперь будет искать работу только в Малоярославецком районе и больше никуда не уедет.

ОМВД России по Малоярославецкому району

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:21 07:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости