Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

21 апреля 2018 года В Приморье полицейские вместе с членами ДНД и Общественных советов провели экологический субботник

В территориальных органах внутренних дел Приморского края полицейские совместно с дружинниками и членами Общественных советов провели субботники по уборке и благоустройству административных помещений и территории, прилегающей к отделам внутренних дел. Экологическое мероприятие не оставило равнодушным никого: участники субботника убирали накопившийся за зиму бытовой мусор, опавшую листву, стригли кустарники, обрезали сухие ветви деревьев, приводили в порядок цветники и газоны, а также ремонтировали и красили архитектурные формы и сооружения.

В сельских районах Приморья полицейские и общественники провели экологические акции, собрав мусор у берегов рек и водоемов, очистив лесной массив от полиэтилена и бутылок, привели в порядок запущенные заросли кустарника.

Участники субботников убрали и облагородили территории мемориальных комплексов сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебного долга, очистили территорию от мусора, обновили выцветшую краску, высадили деревья.

Такие субботники для сотрудников органов внутренних дел и их добровольных помощников давно стали доброй традицией. Полицейские и дружинники внесли вклад не только в благоустройство отделов внутренних дел, но и своего города, района, села.

Организаторы акции считают, что подобные мероприятия способствуют не только наведению порядка, но и формированию доверительных отношений, сплоченности сотрудников полиции и граждан.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:21 14:34 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости