Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

21 апреля 2018 года В Новороссийске общественники проводят мониторинг качества предоставления госуслуг населению

Председатель Общественного совета при Управлении МВД России по городу Новороссийску проверил качество предоставления государственных услуг, связанных с получением справки об отсутствии (наличии) судимости. В ходе мероприятия общественник оценил условия предоставления данной государственной услуги. Ознакомился с документацией и наглядной информацией, размещенной в помещении для приема граждан, отметил, что порядок действий при получении государственной услуги изложен четко и последовательно. Также руководитель положительно оценил помещение для приема граждан.

В ходе мероприятия сотрудники полиции провели мастер-класс для посетителей и зарегистрировали их на Едином портале. Также полицейские раздали собравшимся буклеты с информацией о порядке регистрации на портале www. gosuslugu.ru и всех преимуществах бесконтактного документооборота.

По итогам проведенных проверок общественниками отмечен высокий уровень профессионализма сотрудников при работе с гражданами в рамках предоставления государственных услуг.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:21 09:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости