Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

21 апреля 2018 года Выксунские ветераны ОВД провели встречу с воспитанниками детского центра

Конференция «На страже закона и порядка», посвященная Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск, прошла на базе центра «Лазурный».

В мероприятии приняли участие действующие сотрудники Отдела МВД России по городу Выкса, а также представители советов ветеранов органов внутренних дел города Выкса и Кулебакского района, члены общественных советов при выксунской и кулебакской полиции.

Ветераны ОВД провели для ребят «Уроки мужества». Они рассказали юным слушателям о службе в МВД, о нелегких трудовых буднях и моментах в работе, которые вызывают гордость у ветеранов.

В свою очередь сотрудники Отдела МВД России по городу Выкса показали воспитанникам специальные средства защиты, объяснили, для чего их применяют, и дали возможность примерить на себя бронежилет и ознакомиться со средствами защиты.

В завершение мероприятия председатель Общественного совета при Отделе МВД России по городу Выкса Евгений Агафонов виртуозно исполнил вместе с ребятами песню «Изгиб гитары жёлтой» под собственный аккомпанемент на гитаре. Всего в мероприятии приняли участие около 350 детей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации ОМВД России по городу Выкса

Тел.: 8 (83177) 9-17-21

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:21 13:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости