Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

23 апреля 2018 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие выходные дни, 21 и 22 апреля, на территории Тамбовской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения. Аварии произошли на территориях Тамбовского и Ржаксинского районов. По видам происшествий зарегистрировано одностолкновение транспортных средств и один наезд на пешеходов.

Сотрудниками ДПС области оформлено 29 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 14ДТП. Пресечено 565 нарушений ПДД. Задержано 6 граждан по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 24 нетрезвых водителя и 12 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 103 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 41 участнику дорожного движения.

21 апреля 21 час 55 минут на улице Станционной у дома №75 рабочего поселка Ржакса, водитель автомобиля «ВАЗ-211440», мужчина 1986 года рождения, находясь в состоянии опьянения, лишенным прав на управление транспортным средством, допустил наезд на пешеходов, мужчину 1995 года рождения и девушку 2002 года рождения. В результате ДТП пешеходы с различными травмами обратились за медицинской помощью в центральную районную больницу рабочего поселка Ржакса. Водитель с места происшествия скрылся, в ходе оперативно-розыскных мероприятий был найден.

22 апреля в11часов 50 минут на 26-м километре автодороги «Тамбов Шацк», проходящей по территории Тамбовского района, водитель автомобиля «AUDI 80», мужчина 1969 года рождения, не выбрав безопасную дистанцию, допустил столкновение с движущимся в попутном направлении, автомобилем «VOLKSWAGEN TOUREG» под управлением женщины 1979 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «AUDI 80» был осмотрен на месте происшествия бригадой скорой медицинской помощи.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:23 09:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости