Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

23 апреля 2018 года Представители региональной власти посетили несущих службу на Северном Кавказе волгоградских полицейских

23 апреля 2018 года, в преддверии 73-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне, сотрудников волгоградской полиции, несущих службу в Республике Дагестан, посетили начальник Главного управления МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Николаевич Кравченко и Губернатор региона, Герой России Андрей Иванович Бочаров.

Руководители Главка МВД и региона ознакомились с условиями несения службы и бытом волгоградских полицейских, результатами выполняемых ими служебных задач, оперативной обстановкой на территории обслуживания.

На состоявшейся рабочей встрече Министр внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенант полиции Магомедов Абдурашид Магомедович выразил слова благодарности в адрес волгоградских сотрудников, после чего совместно с врио Главы Республики Дагестан Владимиром Васильевым представители Волгоградской области обсудили рабочие вопросы, в том числе, касающиеся безопасности.

Находящимся в служебной командировке полицейским руководители силовых ведомств и Губернатор волгоградского региона вручили благодарственные письма за взаимодействие, помощь, четкое и своевременное выполнение возложенных задач.

Настоящим подарком для личного состава стал праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами ГУ МВД России по Волгоградской области.

В ходе рабочей поездки представители Волгоградской области возложили цветы к подножию памятника народному поэту Дагестана Расулу Гамзатову в г.Махачкале.

На память о совместной встрече представители ГУ МВД России по Волгоградской области вручили коллегам из МВД специально подготовленный пресс-службой регионального Главка документальный фильм о вкладе дагестанского народа в Победу в Сталинградской битве.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:23 17:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости