Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

23 апреля 2018 года 37 нетрезвых водителей задержаны полицейскими на прошедшей неделе

Накануне ночью внимание дорожных полицейских, дежуривших на одной из улиц поселка Кетченеры Кетченеровского района, привлек автомобиль «Рено Логан», за рулем которого находился мужчина. Оказалось, что ни водительского удостоверения, ни документов, подтверждающих право собственности на автомобиль, у него не было.

Более того, автолюбитель – 40 –летний местный житель вел себя неадекватно, что вызвало подозрение у сотрудников Госавтоинспекции. Освидетельствование показало, что водитель находился в нетрезвом состоянии. Как оказалось, правонарушитель, живущий на улице, где был задержан, ранее уже неоднократно привлекался к административной и ответственности за нетрезвую езду, в прошлом у мужчины также имелась судимость за аналогичные правонарушения.

Не опасаясь за свою жизнь и жизни своих соседей, мужчина решил ночью выехать на автомобиле на улицы. райцентра, однако осуществить ночной вояж злоумышленнику помешали дорожные полицейские.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, в отношении мужчины вновь будет возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:23 18:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости