Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

24 апреля 2018 года В Новосибирске подведены итоги оперативно-профилактической операции «Район»

В Управлении МВД России по городу Новосибирску подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Район», проводившегося на территории всех районов города с целью обеспечения общественного порядка и общественной безопасности на улицах и в общественных местах.

В мероприятии были задействованы свыше 500 сотрудников полиции, 110 работников частных охранных предприятий, 50 членов добровольных народных дружин. В отделы полиции Управления МВД России по городу Новосибирску было доставлено 450 граждан, из них 112 – по подозрению в совершении преступлений, 13 – находящихся в розыске.

В Заельцовском районе сотрудниками патрульно-постовой службы полиции за кражу продуктов питания из супермаркета задержана гражданка. Сотрудниками инспекции по делам несовершеннолетних отдела полиции №5 «Дзержинский» раскрыта кража у несовершеннолетних 4 сотовых телефонов, имевшая место 9 апреля в гардеробе детской спортивной школы. Участковыми уполномоченными отдела полиции №7 «Ленинский» раскрыта кража женской обуви, совершенная 10 апреля в одном из магазинов. В Советском районе на правом берегу реки Обь в 500-метровой зоне запрета для рыболовства в районе дамбы ГЭС сотрудниками патрульно-постовой службы полици задержан гражданин, который производил незаконную добычу рыбы.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:24 16:34 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости