Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

25 апреля 2018 года В Заиграевском районе прошел «Турнир поколений»

Сотрудники Отдела МВД России по Заиграевскому району провели спортивный «Турнир поколений», посвященный дню ветеранов ОВД, а также 300-летию российской полиции. Участие в нем, традиционно, приняли команды ветеранов, действующих сотрудников и старшеклассников Заиграевской СОШ, которым предстояло состязаться в различных дисциплинах: волейболе, дартсе, перетягивании каната, настольном теннисе, шахматах, шашках и сдаче норм ГТО.

На мероприятии присутствовали председатель Совета ветеранов МВД по Республике Бурятия Виктор Приеменко, начальник отдела профессиональной подготовки Управления по работе с личным составом МВД Александр Павлов, а также представители Советов ветеранов и Общественного совета при районном отделе полиции.

По итогам упорной борьбы победу в турнире одержала команда полицейских, второе почетное место заняли пенсионеры, третье – школьники.

Представители БРО «Динамо» поощрили отличившихся спортсменов отдела МВД России по Заиграевскому району. А начальник тероргана полковник полиции Сергей Брельгин вручил юбилейные медали и грамоты наиболее активным ветеранам.

Не остались в стороне и школьники. Им полицейские подарили спортивный инвентарь и большой торт с символикой мероприятия и пожелали сделать спорт частью своей жизни.

Отметим, что «турнир поколений» проводится районным отделом полиции в третий раз.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:25 09:04 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости