Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

25 апреля 2018 года Криминальная хроника за 24 апреля 2018 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 49 преступлений, раскрыто 37, из них: грабеж, 3 случая мошенничества, 11 краж и 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Раскрываемость по горячим следам составила 76 %.

За минувшие сутки выявлено 5246 правонарушений. Наложено 34 штрафные санкции. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 10 правонарушений.

В ОМВД России по городу Лангепасу возбуждено уголовное дело в отношении женщины 1977 года рождения, которая, являясь продавцом, продала алкогольную продукцию несовершеннолетнему. Ранее подозреваемая уже привлекалась к административной ответственности за аналогичное преступление. Женщине избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.

В МО МВД России «Нижневартовский» зафиксировано заявление о краже. Сотрудниками полиции установлен подозреваемый, который, находясь в помещение мастерской по демонтажу щитовых установок, похитил обрезки кабельной продукции цветного металла. Сумма ущерба составила 7000 рублей. Подозреваемый 1992 года рождения дал признательные показания. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.

В Сургуте сотрудниками полиции установлены двое подозреваемых 1997 и 1999 годов рождения, которые из одного из гипермаркетов города похитили алкогольную продукцию на общую сумму 3500 рублей. Возбуждено уголовное дело. Получены признательные показания. Подозреваемый 1997 года рождения задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. В отношении второго подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 6 ранее зарегистрированных краж. В порядке ст. 91 УПК РФ задержаны 6 человека.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:25 09:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости