Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

25 апреля 2018 года В ГУ МВД России по Саратовской области подведены итоги оперативно-служебной деятельности за первый квартал текущего года

Сегодня в ГУ МВД России по Саратовской области состоялось расширенное заседание коллегии, посвященное подведению итогов работы Главка и его территориальных органов. Мероприятие прошло под председательством начальника регионального ГУ МВД России генерал-майора полиции Николая Трифонова.

За 3 месяца 2018 года в области зарегистрировано 7 937 преступлений, из которых 6 181 - небольшой и средней тяжести и 1 756 – тяжких и особо тяжких. Общая раскрываемость преступлений составила 57,9%, по тяжким и особо тяжким преступлениям – 58,6%, по преступлениям небольшой и средней тяжести – 57,8%.

В отчетном периоде сократилось число умышленных убийств, фактов причинения тяжкого вреда здоровью, краж, мошенничеств общеуголовной направленности, наблюдается снижение числа преступлений, совершенных в общественных местах, связанных с угрозой жизни, здоровью и имуществу граждан.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:25 16:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости