Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

25 апреля 2018 года Следствие устанавливает свидетелей преступления

Отделом № 1 Следственного управления УМВД России по г. Смоленску расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного пунктом "з" части 2 ст. 111 УК РФ, т.е. умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия.

В ходе следствия установлено, что 30 декабря 2017 года в период времени с 1-30 до 2-30 в ресторане "Шафран", расположенном по адресу: г. Смоленск, ул. Нормандия-Неман, д. 30а, возник конфликт между посетителями и персоналом ресторана, в ходе которого одному из сотрудников указанного заведения причинен тяжкий вред здоровью.

Следствие устанавливает свидетелей и очевидцев данного преступления, которые располагают информацией об интересующем следствие событии, имевшем место как в помещении ресторана, так и у входа в указанное заведение.

Следствие обращается к свидетелям и очевидцам с просьбой оказать содействие и сообщить имеющуюся информацию в Следственное управление УМВД России по г. Смоленску по адресу: г. Смоленск, пр. Гагарина, д. 15, а также по телефонам:

(4812) 38-11-30, 8-950-709-49-77.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:25 18:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости