Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

26 апреля 2018 года Полицейские в Ольском городском округе по горячим следам установили гражданина, совершившего кражу

Полицейскими Отделения МВД России по Ольскому району по горячим следам установлен ранее судимый 42-летний мужчина без определенного рода занятий, который из квартиры дома № 3 по переулку Морскому в поселке Ола совершил кражу двух телевизоров, нетбука, золотых украшений. Ущерб составил 58 тысяч рублей. Часть похищенного изъята. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальное наказание - лишение свободы на срок до шести лет.

Сотрудники Отделения МВД России по Сусуманскому району установили, что 22 апреля текущего года из автомобиля, припаркованного возле дома 27 по улице Ленина в городе Сусумане, мужчина 1999 года рождения тайно похитил аккумуляторную батарею.

Полицейскими уголовного розыска Отдела МВД России по городу Магадану установлен 17-летний подросток, который в декабре 2017 года из квартиры дома № 56 по проспекту Карла Маркса совершил кражу двух сотовых телефонов. Похищенное изъято.

Всего в области 24 - 25 апреля зарегистрировано 251 сообщение о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 14 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:26 04:27 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости