Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

26 апреля 2018 года В Анапе состоялось открытие чемпионатов МВД России по дзюдо

На Кубани стартовали лично-командные чемпионаты МВД России по дзюдо.

В Анапу прибыли свыше 400 полицейских из 53 субъектов РФ, которые поборются за призовые места в нескольких весовых категориях: от 60 до 100 кг. и выше.

Участниками соревнований стали лучшие спортсмены сборных команд территориальных органов МВД России на региональном уровне, Управлений на транспорте МВД России по федеральным округам и образовательных организаций системы МВД России.

Болельщики настроены на зрелищный спорт, ведь дзюдо – один из наиболее динамичных видов единоборств, имеющий для полицейских прикладную направленность.

На торжественной церемонии открытия присутствовали: представитель Департамента государственной службы и кадров МВД России майор внутренней службы Евгений Ивашутин, заместитель начальника полиции – начальник УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-майор полиции Александр Капустин

,

заместитель

начальника Краснодарского университета МВД России полковник полиции Юрий Тапунов. Руководители пожелали участникам удачи и заслуженных побед. Итоги состязаний подведут 27 апреля.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:26 11:24 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости