Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

26 апреля 2018 года В Усолье-Сибирском состоялся открытый гарнизонный развод нарядов полиции

На Комсомольской площади в городе Усолье-Сибирском состоялся гарнизонный развод служб и подразделений межмуниципального отдела МВД России «Усольский». Все желающие могли воочию увидеть, кто будет охранять общественный порядок и покой граждан на улицах города и района.

Для заступающих на охрану общественного порядка и общественной безопасности сотрудников патрульно-постовой службы, отдела ГИБДД был проведен инструктаж по задержанию и досмотру правонарушителей, транспортных средств и порядок действия при внештатных ситуациях.

Патрульно-постовые наряды были ознакомлены с оперативной обстановкой на территории обслуживания, информацией о проводимых операциях, ориентировками.

Строевой смотр и развод при заступлении на службу провел заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Александр Дедюро. В связи с переходом на летнее форменное обмундирование смотр начался с проверки выправки нарядов полиции, состояния их формы, а также соответствия служебных удостоверений и жетонов.

Особое внимание полицейских было обращено на недопущение нарушений, соблюдение законности, необходимость бдительности во время несения службы, а также вежливость и корректность в обращении с гражданами.

По завершению инструктажа личный состав заступил на охрану общественного порядка на территории Усолье-Сибирского и Усольского района.

Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:26 15:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости