Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

26 апреля 2018 года Активисты отрядов ЮИД Приамурья при помощи агитплакатов привлекли внимание водителей к проблеме соблюдения скоростного режима

На оживленной улице ЗАТО Циолковский сотрудники Госавтоинспекции совместно с учащимися аэрокосмического класса и активистами детского движения МБОУ СОШ № 7 провели профилактическую акцию «Дорога не терпит космической скорости».

Главной целью акции стало привлечение внимания водителей к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и обязанности соблюдения скоростного режима. Школьники с плакатами обратились к водителям с просьбой соблюдать скоростной режим и быть особенно внимательными к дорожной обстановке в преддверии майских праздников. Сотрудники Госавтоинспекции обратили внимание автомобилистов на то, что на дороге водители отвечают не только за свою жизнь, но и других участников дорожного движения.

Стоит отметить, что проводимая акция вызвала огромный интерес со стороны водителей. Высказывая слова благодарности, они принимали из рук детей листовки и соглашались с тем, что только строгое соблюдение ПДД является гарантом сохранения жизни и здоровья каждого участника дорожного движения.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:26 17:26 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости