Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

26 апреля 2018 года В Симферополе участковый уполномоченный полиции установил подозреваемого в причинении телесных повреждений продавцу магазина

В дежурную часть отдела полиции г.Симферополя поступило сообщение от 65-летнего местного жителя о том, что неизвестный причинил ему телесные повреждения.

Потерпевший в своем заявлении указал, что работает продавцом в магазине. Во время его смены у него возник конфликт с покупателем, который находился в состоянии алкогольного опьянения и отказался расплатиться за приобретенную им бутылку слабоалкогольного напитка. В результате мужчина достал из кармана ножницы и нанес заявителю телесные повреждения.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий участковым уполномоченным полиции Михаилом Полянским по подозрению в совершении данного преступления был задержан ранее судимый за имущественные преступления 72-летний местный житель.

Следственным отделом ОП №2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности).

Санкцией данной ст. предусмотрено максимальное наказание в виде ареста на срок до четырех месяцев.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:26 09:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости