Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

26 апреля 2018 года Барышские полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств

В минувший понедельник, 23 апреля, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Барышский» возле одного из домов по ул. Советской р.п. Измайлово Барышского района Ульяновской области задержали неработающего ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 30-летнего местного жителя, подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств.

В ходе его личного досмотра полицейские обнаружили и изъяли сверток с неизвестным средством.

Результаты химического исследования, проведенного сотрудниками экспертно-криминалистического центра УМВД России по Ульяновской области, показали, что данным средством является марихуана массой более 17 граммов.

В настоящее время по данному факту отделом дознания МО МВД России «Барышский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью первой ст. 228 УК РФ. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

УМВД России по Ульяновской области напоминает, что в соответствии с действующим законодательством, за незаконное хранение наркотических средств предусмотрено максимальное наказание - лишение свободы на срок до трех лет.

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:26 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости