Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

26 апреля 2018 года В Саратове состоялся гарнизонный развод на службу городской полиции

На Театральной площади Саратова состоялся гарнизонный развод на службу личного состава Управления МВД России по г. Саратову под командованием заместителя начальника по охране общественного порядка УМВД России по городу Саратову подполковника полиции Виктора Мудрова. Принимал развод начальник Управления МВД России по городу Саратову полковник полиции Андрей Чепурной.

В мероприятии приняли участие члены Общественного совета при Управлении МВД России по городу Саратову Вадим Кобзев, Иван Третьяков, Араик Косян и Николай Павлюк.

В ходе строевого смотра у сотрудников полиции были проверены соблюдение правил ношения форменной одежды, наличие служебного удостоверения, нагрудных знаков и жетонов с личными номерами, проведен осмотр служебного автотранспорта. Полицейские, заступающие на охрану общественного порядка, были проинформированы о состоянии оперативной обстановки, ознакомлены с ориентировками.

Обращаясь к личному составу, начальник городского управления Андрей Чепурной поблагодарил полицейских за добросовестное отношение к службе, определил основные цели и задачи по обеспечению правопорядка, напомнил о необходимости соблюдения дисциплины и законности, а также потребовал своевременного реагирования на каждое сообщение и заявление граждан о нарушении их прав и свобод.

В ходе мероприятия состоялось награждение отличившихся сотрудников. Кроме того, благодарственные письма за активную работу получили общественники.

Завершился развод торжественным прохождением всех участвовавших в мероприятии подразделений, после чего сотрудники органов внутренних дел заступили на охрану общественного порядка.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:26 15:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости