Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

26 апреля 2018 года В УМВД России по г. Белгороду состоялось заседание Общественного совета

Начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Белгороду Сергей Плахотников рассказал о профилактике правонарушений, выявлении и пресечении преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков в 1 квартале 2018 года.

«За 3 месяца 2018 года сотрудниками УМВД России по г. Белгороду раскрыто 60 преступлений в сфере противодействия незаконному обороту наркотических средств. В ходе оперативно-розыскных мероприятий выявлен и ликвидирован наркопритон, изъято более 5 кг наркотиков», - сообщил Сергей Анатольевич.

Председатель Общественного совета при УМВД России по г. Белгороду Виталий Абрамов рассказал о результатах работы общественников в нынешнем году.

«В 1 квартале 2018 года представителями Общественного совета проведено 17 социально значимых мероприятия и акций, способствовавших формированию положительного имиджа сотрудников органов внутренних дел. В соответствии с планом работы Общественного совета при УМВД России по г. Белгороду, в 1 квартале 2018 года было организовано информационное сопровождение деятельности Общественного совета при УМВД России по г. Белгороду. В СМИ нашли отражение более 70 информационных поводов», - отметил Виталий Викторович.

В завершение заседания члены Общественного совета выдвинули предложения, связанные с профилактикой преступлений в сфере незаконного оборота наркотических веществ, а также подвели итоги ведомственного конкурса «полицейский Дядя Степа». Лучшие работы будут направлены для участия в региональном этапе конкурса.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:26 18:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости