Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

26 апреля 2018 года В Севске председатель совета ветеранов Василий Луданов вручил первые офицерские погоны молодому участковому

В нашей стране много категорий ветеранов, одна из них – категория российских ветеранов, чьи заслуги перед Отечеством неоспоримы. это ветераны органов внутренних дел и внутренних структур, обеспечивающих охрану интересов государства и общественного порядка; защиту прав и свобод, гарантированных нам Конституцией, а также укрепление законности во всех сферах жизни гражданского общества. С 2011 года ветераны органов внутренних дел и внутренних войск официально отмечают свой праздник.

Сотрудники полиции МО МВД России «Севский» и вокальная группа «Лира» под руководством Ольги Филипповой поздравили ветеранов ОВД с праздником.

Перед началом торжественного мероприятия приглашенные смогли пообщаться с друзьями и коллегами в непринужденной дружеской обстановке. В актовом зале отдела царил дух дружбы и сплоченности.

С приветственными словами выступил начальник МО МВД России «Севский» полковник полиции Андрей Белоусов. Председатель совета ветеранов МО МВД Василий Луданов поздравил всех присутствовавших с праздником, а также обратился с напутственными словами к молодому сотруднику участковых уполномоченных полиции ОУУПиПДН Ивану Стебакову и вручил ему первые офицерские погоны со званием младший лейтенант полиции.

За долголетнюю и безупречную службу в органах внутренних дел, а также в связи с празднованием Дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск была объявлена благодарность М.И.Талызину, Г.К.Куприной, В.И.Новиченко, П.Ф.Ломыкину, В.К.Луданову, С.В.Петрову, С.В.Никитину, А.А.Зубореву.

Ветеранов ОВД, которые не смогли побывать на этой встрече, сотрудники ОРЛС посетили на дому и поздравили с праздником. Ветераны в свою очередь выразили огромную благодарность руководству отдела за внимание, поддержку и заботу.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:26 10:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости