Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

16 мая 2018 года Сотрудники полиции Еврейской автономной области присоединились к общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

В нынешнем году спортивно-массовое мероприятие, организованное при участии общественного совета при УМВД России по ЕАО, приурочено к 300-летию Российской полиции.

В акции приняли участие более 200 волонтеров города Биробиджана, учащиеся школ и колледжей областного центра.

Началось мероприятие с пробежки участников акции к месту проведения "зарядки со стражем порядка"- от здания Управления до площади городского Дворца культуры.

Открыл мероприятие начальник Управления МВД России по Еврейской автономной области Александр Добровольский.

- Акция, организованная Министерством внутренних дел России, проходит по всей стране. Она проводится не только с целью пропаганды здорового образа жизни, но и поможет вам определиться с выбором дальнейшего жизненного пути, - обратился к ребятам главный полицейский автономии. - Я уверен, что физически крепкие, сильные и выносливые ребята нужны в каждом подразделении органов внутренних дел. Желаю вам успехов во всех начинаниях! Занимайтесь спортом и будьте здоровы!

Спортивную разминку для участников акции провели мастера спорта России, которые служат в органах внутренних дел области. Каждый из спортсменов, несмотря на молодой возраст, уже достиг высоких спортивных побед. Спортсмены в погонах - мастер спорта России по вольной борьбе Дмитрий Середа, мастер спорта России по боксу Виктория Искандарова, мастер спорта по вольной борьбе, призер Всероссийских и Международных соревнований, тренер детско-юношеской спортшколы Михаил Пешков - показали комплекс упражнений, которые непременно пригодятся ребятам для поддержания хорошей физической формы.

Выполнение физических упражнений под ритмичную музыку подняли настроение.

Всех участников акции ждал еще один сюрприз. Сотрудник областного Управления полиции Сергей Сушко научил мальчишек и девчонок современному танцу – тектоник.

Это танцевальное направление огромными темпами набирает свою популярность и ребята охотно включились в обучение.

Закончилось мероприятие показательным выступлением бойцов спецподразделения Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЕАО.

В совершенстве владея приемами рукопашного боя, бойцы продемонстрировали отличную физическую подготовку.

С замиранием сердца смотрели на спецназовцев десятки мальчишеских глаз. С гордостью и уважением следили за происходящими и девчонки.

Отлично подготовленное выступление надолго останется в памяти ребятни.

Пресс-служба УМВД России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:16 19:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости