Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

16 мая 2018 года Общественный совет донского главка организовал для воспитанников интернатов выездной спектакль

Сотрудники ОМВД России по Багаевскому району совместно с Общественным советом при ГУ МВД России по Ростовской области при поддержке Шахтинской Епархии русской православной церкви организовали для детей выездной спектакль Ростовского государственного театра кукол.

Встреча состоялась благодаря активному участию эксперта совета Александра Чернявского, профессиональной подготовке актерского коллектива театра, а также при информационном сопровождении региональной газеты «Наше время» и журналистов ТРК «Дон-ТР».

Спектакль «Пират-сладкоежка» был организован для воспитанников приюта «Святой Параскевы», воспитанников «Елкинского центра помощи детям», «Социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних Багаевского района» и детей, состоящих на учете местного подразделения по делам несовершеннолетних. Ребята с увлечением смотрели на развернувшиеся на сцене действия актеров, переживали вместе с ними и громко аплодировали артистам.

По завершению мероприятия администрация и педагогический коллектив «Елкинского центра помощи детям» выразили благодарность председателю Общественного совета Заслуженному юристу России Эдуарду Шапошникову за уровень организации подобных мероприятий и активное участие в жизни воспитанников.

Пресс-центр ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:16 16:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости