Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

17 мая 2018 года Сотрудники полиции в Еврейской автономной области присоединились к общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

В нынешнем году спортивно-массовое мероприятие, организованное при участии общественного совета при УМВД России по ЕАО, приурочено к 300-летию российской полиции.

В акции приняли участие более 200 волонтеров города Биробиджана, учащихся школ и колледжей областного центра.

Началось мероприятие с пробежки от здания Управления до площади городского Дворца культуры.

Спортивную разминку для участников акции провели мастера спорта России, которые служат в органах внутренних дел области. Каждый из спортсменов, несмотря на молодой возраст, уже достиг высоких спортивных побед. Спортсмены в погонах - мастер спорта по вольной борьбе Дмитрий Середа, мастер спорта по боксу Виктория Искандарова, мастер спорта по вольной борьбе, призер всероссийских и международных соревнований, тренер детско-юношеской спортшколы Михаил Пешков - показали комплекс упражнений, которые непременно пригодятся ребятам для поддержания хорошей физической формы.

Сотрудник областного Управления полиции Сергей Сушко научил мальчишек и девчонок современному танцу – тектоник. Это танцевальное направление огромными темпами набирает свою популярность и ребята охотно включились в обучение.

Закончилось мероприятие показательным выступлением бойцов спецподразделения Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЕАО. В совершенстве владея приемами рукопашного боя, бойцы продемонстрировали отличную физическую подготовку.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 05:25 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости