Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

17 мая 2018 года 16 мая 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 77 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 55 преступлений, из них по горячим следам ‒ 31

Вчера в 08:50 час. в Индустриальном районе г. Перми произошло ДТП.Водитель «Лады Весты» 1981 года рождения у дома № 113 по ш. Космонавтов допустил наезд на велосипедиста 2005 года рождения. Предварительно установлено, что несовершеннолетний пересекал проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП ребенок получил ушиб и ссадины, ему назначено амбулаторное лечение. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства аварии.

В отдел полиции г. Березники обратилась местная жительница с заявлением о грабеже. Женщина 1958 года рождения сообщила, что в вечернее время в одной из квартир по ул. Пятилетки сын открыто похитил у нее сотовый телефон. Сотрудники полиции задержали неработающего мужчину 1989 года рождения и доставили в отдел полиции. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Похищенное изъято. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости