Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

17 мая 2018 года В Красноярском крае к лишению свободы приговорили водителя за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

В Минусинске по материалам, расследованным сотрудниками полиции, судом вынесен приговор водителю, повторно управлявшему транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

В 2017 года сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Минусинский» задержали местного жителя, который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Полицейские установили, что автомобилист уже был привлечен к административной ответственности за аналогичное правонарушение и лишен права управлять автомобилем сроком на 2 года.

Дознавателями МО МВД России «Минусинский» было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию».

Суд приговорил 27-летнего местного жителя к наказанию в виде лишения свободы сроком на 1 год 3 месяца с отбыванием в колонии строгого режима.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 10:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости