Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

17 мая 2018 года Начальник ГУ МВД России по Челябинской области прибыл в Республику Дагестан в целях проверки условий несения службы южноуральских полицейских в Северо-Кавказском регионе

Начальник ГУ МВД области Андрей Сергеев на постоянной основе проводит выездные инспектирования сводного отряда полицейских Южного Урала, временно дислоцированных на территории Северо-Кавказского региона.

Очередная командировка генерал-лейтенанта полиции, рассчитанная на несколько дней и включающая в себя не только инспектирование подчиненных, но и проведение рабочих встреч с руководителями Министерств внутренних дел Республик, началась с прибытия в г.Махачкала. Плотный график поездки расписан по минутам. Сразу же по приезду в населенный пункт Андрей Сергеев провел рабочую встречу с Министром внутренних дел генерал-лейтенантом полиции Абдурашидом Магомедовым. В ходе совещания руководители обсудили специфику работы по различным направлениям оперативно-служебной деятельности, обменялись передовым опытом, рассмотрели различные аспекты работы личного состава сводного отряда и обозначили ряд задач, направленных на повышение правопорядка на территории региона.

После совещания Андрей Сергеев посетил контрольно-пропускной пункт «Кизилюртовский» Республики Дагестан, где дислоцируется сводный отряд ГУ МВД России по Челябинской области. По прибытию – рабочее совещание с начальником ОМВД России по Кизлярскому району полковником полиции Гази Исаевым, построение личного состава Оперативной группы ВОГОиП МВД России в г.Кизляр.

В ходе инспектирования генерал – лейтенант полиции осмотрел территорию пункта, служебных и жилых комнат, столовой и других помещений. Ознакомился с бытовыми условиями проживания полицейских Южного Урала, состоянием служебной дисциплины и морально-психологическим климатом в коллективе, проверил материально-техническое снабжение, а также провел личный прием сотрудников полиции.

В завершении первого дня командировки генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев особо отличившимся сотрудникам вручил специальные звания, награды и ценные подарки, а также поблагодарил полицейских за добросовестное несение службы.

Напомним, сотрудники полиции Южного Урала из оперативных подразделений, службы участковых, ГИБДД, штаба, а также специалисты ряда других направлений находятся на боевом дежурстве в республике с целью обеспечения охраны порядка, общественной безопасности и оказания содействия местным правоохранительным органам в борьбе с преступностью.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 08:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости