Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

17 мая 2018 года В Томске проведен отчет участкового уполномоченного полиции с участием представителя Общественного совета регионального управления

В областном центре старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Советскому району города Томска провел очередной отчет перед населением обслуживаемого участка.

На встрече с гражданами присутствовал представитель Общественного совета при УМВД России по Томской области Алексей Зайцев. В ходе мероприятия участковый рассказал жителям об основных видах преступлений и правонарушений, имевших место на вверенной ему территории. Собравшихся, в первую очередь, интересовали жилищно-бытовые вопросы.

На все поступившие от жителей вопросы полицейским были даны подробные ответы. Подобные встречи участковых уполномоченных полиции и жителей административных участков проходят на территории всей Томской области на постоянной основе. Это позволяет сделать деятельность сотрудников органов внутренних дел более прозрачной и понятной для граждан, а также повысить уровень доверия населения к полиции.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 11:21 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости