Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

17 мая 2018 года В Красноярском крае полицейские нашли и вернули родителям 8-летнюю девочку

В Красноярском крае сотрудники полиции в течение суток установили местонахождение пропавшей в г.Назарово 8-летней первоклассницы.

В дежурную часть МО МВД России «Назаровский» накануне в обеденное время поступило сообщение от женщины о том, что ее дочь утром ушла в школу и не вернулась домой. Полицейскими оперативно была создана поисковая группа, в которую вошли сотрудники по делам несовершеннолетних, уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции и наружные службы. Полицейские осматривали придомовые территории, подъезды и подвалы. В ходе поисковых мероприятий ребенок был найден в подъезде одного из многоквартирных домов и передан матери. Девочка рассказала, что после уроков она задержалась и, думая, что мама ее наругает, побоялась вернуться домой.

Инспекторами по делам несовершеннолетних с родителями проведена профилактическая беседа. В настоящее время жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает. Материал будет направлен на комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Назарово.

Ранее семья в поле зрения органов внутренних дел не попадала, на учете в ПДН не состояла, характеризуется положительно.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 12:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости