Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

17 мая 2018 года Пышминские полицейские провели встречу с председателем Общественного совета при ГУ МВД Владимиром Красильниковым

В ОМВД России по Пышминскому району состоялась встреча председателя Общественного Совета при ГУ МВД России по Свердловской области Владимира Красильникова с личным составом, ветеранами, председателем общественного совета ОМВД. На встрече была презентована книга Максима Брежнева «Реформы и реформаторы МВД СССР», посвященная масштабным переменам, происходившим в Министерстве внутренних дел 60-70 гг. прошлого века. Это произведение будет интересно, особенно, ветеранам и действующим сотрудникам полиции. В книге рассказывается о восстановлении истории ведомства, опыт реформаторов той эпохи, может стать ориентиром для каждого, кто готов посвятить свою жизнь службе в органах внутренних дел.

А также в дар библиотекам Пышминского района была передана книга «Великая Победа», посвященная Победе советского народа в Великой Отечественной войне.

В мероприятии приняли участие глава Пышминского городского округа Виктор Соколов (полковник милиции в отставке), которому Владимир Красильников торжественно вручил памятный знак «Слава советской полиции», приуроченный к 100-летию образования органов внутренних дел. Глава поблагодарил за награду и пообещал выделить в Пышминском краеведческом музее место для размещения постоянной экспозиции ОМВД России по Пышминскому району.

Встреча проходила в непринужденной обстановке. Владимир Красильников рассказал случаи из собственной практики следователя, интересные факты совместной службы с некоторыми героями книги Максима Брежнева «Реформы и реформаторы МВД ССР», присутствующие слушали его с нескрываемым интересом.

Во время встречи собравшиеся посмотрели учебно-правовой фильм «Бумеранг» в котором ярко показаны негативные последствия коррупционного поведения сотрудников и к чему они могут привести. После просмотра Владимир Красильников сказал напутственные слова полицейским, в том числе о важности повышении престижа службы, о работе по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и о важности патриотического воспитания подрастающего поколения.

В заключение встречи со словами благодарности о проведенной презентации выступил начальник ОМВД России по Пышминскому району, подполковник полиции Ковалёв Антон Валерьевич.

ОМВД России по Пышминскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости