Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

17 мая 2018 года В МВД по КЧР подвели итоги творческого конкурса среди детей «Спасибо за мир и свободу!»

В рамках проведения работы по патриотическому воспитанию, комплекса мероприятий, направленных на привлечение внимания к празднованию Великой Победы и ветеранам Великой Отечественной войны, повышение патриотизма и любви к Отечеству подрастающего поколения и сотрудников органов внутренних дел, с 10 апреля по 10 мая 2018 года в МВД по Карачаево-Черкесской Республике проведен конкурс детского художественного творчества среди детей сотрудников подразделений МВД по Карачаево-Черкесской Республике, территориальных органов МВД России на районном уровне и учащихся полицейских классов республики на тему: «Спасибо за мир и свободу!».

В конкурсе приняли участие дети в возрасте от 5 до 14 лет. Были представлены работы на военную тематику: живописные произведения, выполненные маслом, акварелью, детские поделки, лепка и т.д.

Конкурсные работы оценивались открытым голосованием. По итогам победителями стали, набрав наибольшее количество голосов:

I

место:

«Спасибо за детство!» (гуашь), работа ученицы полицейского 8 «Б» класса МКОУ «СОШ п. Кавказский» Подсвировой Веры, 14 лет.

II

место:

«День Победы!» (картина из сыпучих продуктов), работа ученицы полицейского 9 класса МКОУ «СОШ с. Привольное» Биджиевой Дилары, 14 лет;

«Танки Победы» (поделка из спичек и картона), работа учащегося 1 «Б» класса МКОУ «СОШ № 7 г. Черкесска» Мачукова Азамата, 7 лет – сын сотрудника МВД по КЧР.

III

место:

«Победа» (карандаш), работа ученицы полицейского 8 «Б» класса МКОУ «СОШ п. Кавказский» Подсвировой Веры, 14 лет;

«Защитники страны» (лепка из пластилина), работа ученицы 1 «А» класса МБОУ «Гимназия № 16 г. Черкесска» Мараевой Мирославы, 7 лет – дочь сотрудника МВД по КЧР.

Победители награждены дипломами за каждое призовое место и ценными призами.

УРЛС МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 10:35 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости