Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

17 мая 2018 года Житель Завьяловского района задержан за кражу имущества бывшей сожительницы

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники межрайонного отдела по борьбе с имущественными преступлениями УУР МВД по Удмуртской Республике совместно с оперативниками отдела полиции №1 УМВД России по г.Ижевску по подозрению в краже задержали 29-летнего неработающего, ранее судимого жителя Завьяловского района.

Установлено, что в конце апреля в дневное время подозреваемый, зная, что бывшая сожительница находится на работе, проник в ее квартиру, расположенную в городке Строителей. Вместе со своим знакомым мужчина вынес из квартиры стиральную машину, холодильник, микроволновую печь, телевизор, пылесос и вывез похищенное имущество на грузовом такси. В последующем часть техники продал по объявлению, остальное сдал в пункт приема металла. Ущерб, причиненный потерпевшей, составил 38 000 рублей.

По факту кражи, совершенной в крупном размере, возбуждено уголовное дело. В настоящее время часть имущества полицейскими обнаружена и возвращена потерпевшей. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 11:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости