Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

17 мая 2018 года О состоянии аварийности за 16 мая 2018 года

Центральный район

По предварительной информации, в 07-50 час. 13-летний школьник, по пути следования от дома по месту жительства к месту обучения, управляя велосипедом, в защитном шлеме, без светоотражающих элементов на одежде, с установленными светоотражающими элементами на педалях велосипеда, двигаясь по ул. Глубокоовражная со стороны ул. Ростовская в сторону ул. Краснознаменская, напротив дома № 35 А по ул. Глубокоовражная, совершая поворот налево с крайнего правого ряда, совершил столкновение с движущимся в попутном направлении по левой полосе автомашиной «Фольксваген Поло». В результате столкновения подросток получил ушибы голени, осмотрен бригадой медиков, передан родителям, в госпитализации не нуждается.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 09-00 час. 62-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Нива», двигаясь по ул. 2-ой Караванной со стороны ул. Гремячинской, напротив дома № 21 по ул. 2-ой Караванной совершил наезд на 68-летнюю женщину-пешехода, которая пересекала проезжую часть в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с травмами была доставлена в больницу.

Советский район

По предварительной информации, в 23-50 час. 44-летний водитель, управляя мотоциклом «Ямаха», двигаясь по ул. Василевского со стороны ул. Воронова в сторону пр. Университетского, напротив дома № 35 по ул. Зевина не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП мотоциклист и его 42-летняя пассажирка с травмами были доставлены в больницу.

Чернышковский район

По предварительной информации, в 09-00 час. 70-летний водитель, управляя автомашиной «Опель Астра», двигаясь по автодороге «Волгоград-К.Шахтинский», на 188 км при совершении маневра разворота с правой обочины, не предоставил преимущественное право проезда и совершил столкновение с автомобилем «Мерседес Актрос». В результате ДТП водитель автомобиля «Опель» от полученных ран скончался.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 13-40 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «Даф» с полуприцепом, двигаясь по автодороге «Средняя Ахтуба - Краснослободск» со стороны г. Краснослободска в сторону р.п.Средняя Ахтуба, напротив дома №2 по ул.Мира х.Бурковский совершил наезд на несовершеннолетнего мальчика, который перебегал проезжую часть дороги в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП 10-летний пешеход с травмами был госпитализирован в медучреждение.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 14-00 час. 51-летний водитель, управлял автомашиной «ВАЗ-21093», двигаясь по автодороге «г.Урюпинск - х. Красный», на 4 км при движении задним ходом, не убедился в безопасности выполняемого маневра и совершил наезд на пешеходов: 5-летнюю девочку и 43-летнюю женщину. В результате ДТП пешеходы с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 16-30 час. 83-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21061», двигаясь по ул. Набережной со стороны ул. Циолковского в сторону о. Зеленого, на пересечении с ул. Шоссейной не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом под управлением 20-летнего водителя, который двигался со стороны о. Зеленого в сторону ул. Ленина. В результате ДТП водитель мотоцикла с травмами доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 09:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости