Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

17 мая 2018 года На маршрутах патрулирования г. Якутска – руководители МВД по Республике Саха (Якутия)

В г. Якутск и по всей территории республики увеличена плотность нарядов и выставлены дополнительные посты. Вместе с наружными службами рейды осуществляют и другие сотрудники органов внутренних дел.

Также к охране общественного порядка привлечены руководители служб и подразделений МВД по Республике Саха (Якутия) и не только. Один из полицейских рейдов сопровождали представители республиканской комиссии по делам несовершеннолетних при Правительстве Республики Саха (Якутия).

Целью таких мероприятий является профилактика правонарушений, выявление фактов безнадзорности среди несовершеннолетних и оказание практической помощи столичным участковым уполномоченным полиции.

26 руководителей управлений по вопросам миграции, уголовного розыска, экономической безопасности и противодействия коррупции, подразделений по делам несовершеннолетних, дознания и др. служб вышли на маршруты патрулирования г. Якутска. Также по отдельному плану провели рейды руководители Управления ГИБДД.

Руководителями проверены около 80 адресов – по месту жительства лиц, состоящих на различных профилактических учетах в полиции, осуществлено патрулирование улиц, проведены разъяснительные беседы и консультации.

Данная практика будет продолжена.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 16:53 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости