Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

17 мая 2018 года Сотрудниками полиции г. Кызыла пресечена попытка сбыта наркотических средств

16 апреля около 11 часов, оперуполномоченные УНК МВД по Республике Тыва задержали 40-летнюю женщину БОМЖ, которая пыталась незаконно сбыть наркотическое вещество. После доставления в служебное помещение, в ходе личного досмотра задержанной, сотрудники полиции обнаружили и изъяли вещество с признаками наркотического.

Результаты исследования, проведенного сотрудниками экспертно-криминалистического центра МВД по Республике Тыва показали, что изъятым веществом оказался гашиш, массой 24,89 граммов.

По данному факту следователем возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30, частью 3 ст. 228.1 УК РФ.

При проведении допроса, женщина дала признательные показания, пояснив, что наркотическое вещество хранила с целью сбыта.

В настоящее время, подозреваемая задержана в порядке ст. ст. 91, 92 Уголовно-процессуального кодекса РФ и помещена в изолятор временного содержания, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы располагаете информацией о фактах распространения, перевозки и хранения наркотических средств, организации наркопритонов, пропаганды и рекламы наркотиков, в том числе в сети Интернет, просим сообщить об этом по телефону доверия Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Тыва - 8 (39422) 3-10-50.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 12:06 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости