Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

17 мая 2018 года Октябрьские полицейские приняли участие во всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», посвященной 300-летию российской полиции

Полицейские совместно с членами Общественного совета провели утреннюю зарядку с воспитанниками полицейско-кадетских классов, направленную на пропаганду здорового образа жизни и активных занятий спортом, а также популяризации службы в органах внутренних дел.

С приветственным словом к присутствующим обратился Дмитрий Гамзин, помощник начальника по работе с личным составом, который отметил, что утренняя зарядка мотивирует на дальнейшие занятия спортом.

- Не секрет, что занятия спортом и поддержание физической формы для сотрудников полиции - обязательное условие для несения службы. А в будущем обязательно кто-то выберет службу в органах внутренних дел.

Вячеслав Норин, оперуполномоченный уголовного розыска, в прошлом педагог, постоянный участник различных спортивных мероприятий, также отлично знает, что зарядка – залог хорошего настроения в течение дня. Полицейский рассказал о важности утренней зарядки, о необходимости ее проведения ежедневно. Затем показал упражнения и движения, которые дети с удовольствием выполняли под ритмичную музыку.

В итоге и дети, и полицейские получили позитивные эмоции и заряд бодрости на весь текущий день. Напоследок все участники утренней зарядки – юные полицейские и присоединившиеся к ним работники школы - сделали групповое фото на память. Всем присутствующим необычная зарядка запомнится надолго, и в будущем они, несомненно, примут в ней самое активное участие.

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 12:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости