Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

17 мая 2018 года Следователи Владикавказа продолжают расследование уголовного дела по факту мошенничества в крупном размере

Сотрудники Уголовного розыска МВД по РСО-Алания совместно с коллегами из УМВД РФ по г. Набережные Челны в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий выявили причастность ранее арестованного по подозрению в мошенничестве в крупном размере 43-летнего уроженца г. Владикавказа к еще одному противоправному факту.

Полицейским стало известно, что злоумышленник в начале этого года обманным путем завладел денежными средствами 45-летней жительницы г. Набережные Челны. Мужчина во время телефонного разговора, представившись высокопоставленным чиновником, попросил потерпевшую оказать ему некую спонсорскую помощь, якобы на лечение больных детей. Только после перечисления обговоренной суммы в размере 13 000 рублей, женщина поняла, что ее обманули и обратилась в полицию.

По данному факту Следственным отделом СУ СК РФ по РСО-Алания возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ «Мошенничество». Следствие продолжается.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 11:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости