Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

17 мая 2018 года Сотрудники УНК приняли участие в кадетском слете «Золотой эполет»

Сотрудники отдела организации взаимодействия с органами государственной власти и межведомственного взаимодействия в сфере профилактики УНК УМВД приняли участие во Всероссийском кадетском слёте «Золотой эполет», который проводился с 12 по 16 мая в г. Тамбове.

Организаторами слёта совместно с областной администрацией выступили Общероссийский союз общественных объединений «Всероссийский молодёжный центр «Олимп», ведущие вузы Москвы при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Главного управления по работе с личным составом Вооружённых Сил РФ.

На слёт съехались более двухсот кадет из разных уголков России: Московской, Рязанской, Белгородской, Тамбовской областей, городов Казани, Мурманска и других регионов.

Программа слёта предусматривала посещение памятных мест Тамбова, встречи с представителями воинских частей и правоохранительных органов, участие в конкурсах строя и песни, соревнованиях по военно-прикладным видам спорта, интеллектуальных испытаниях.

В рамках проведения слёта в преддверии празднования 300-летия российской полиции сотрудники УНК встретились с кадетами 10-го специализированного класса полиции Тамбовского многопрофильного кадетского корпуса имени Героя Советского Союза лётчика-космонавта СССР Л.С. Дёмина и рассказали им о специфике службы в подразделениях по контролю за оборотом наркотиков, а также обсудили возможность участия кадет в деле противодействия наркопреступности.

На закрытии слёта 16 мая призёров и участников слёта приветствовала заместитель начальника отдела организации взаимодействия с органами государственной власти и межведомственного взаимодействия в сфере профилактики УНК УМВД полковник полиции Марина Краснослободцева.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 11:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости