Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

17 мая 2018 года В Тамбове автоинспекторы и боксёр-профессионал Артур Осипов провели зарядку для воспитанников подростковых клубов

В преддверии знаменательной даты - 300-летия Российской полиции, которая состоится 5 июня 2018 года, Министерством внутренних дел РФ проводится общероссийская акция «Зарядка со стражем порядка», целью которой является пропаганда здорового образа жизни.

Сотрудники регионального управления Госавтоинспекции и отдела ГИБДД УМВД России по городу Тамбову совместно с Центром внешкольной работы подготовили для воспитанников подростковых клубов, которые являются активными участниками различных пропагандистских акций, конкурсов и мероприятий по безопасности дорожного движения, спортивное мероприятие, приуроченное к общероссийской акции. На просьбу автоинспекторов провести мастер-класс для детей охотно откликнулся знаменитый в нашей стране и за её пределами тамбовский спортсмен, боксёр-профессионал, выступающий в средней весовой категории, Артур Осипов.

Артур, благодаря усиленным тренировкам, добился очень многого в своей жизни. В спортивной карьере молодого спортсмена множество титулов и достижений, он чемпион России и СНГ 2016 года. Он знает, как добиться успеха и охотно делиться своим опытом с подрастающим поколением.

Несмотря на жаркий солнечный день, ребята и девчонки подростковых клубов с интересом выполняли физические упражнения, которые были продемонстрированы титулованным спортсменом. Вместе с детьми зарядку выполнили и автоинспекторы.

В заключение зарядки каждый желающий ребёнок сфотографировался со знаменитым спортсменом и подержал в руках завоёванные Артуром Осиповым в трудных боях на рингах чемпионские пояса.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 15:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости